• Совещание работников образования

Ежегодно в преддверии нового учебного года в Славском районе проходит августовское совещание работников образования
    Совещание работников образования.

Августовская педагогическая конференция – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало учебного марафона длиною ещё в один год.

И этот год не стал исключением, 23 августа 2024 года на базе Центра культуры Славского района прошла традиционная августовская педагогическая конференция по теме: «Семья- ученик- школа: воспитать человека", в рамках которой подвели основные итоги учебного года, обсудили успехи и проблемы, эффективность мер по повышению качества образовательных результатов, определили задачи на следующий учебный год. Учителя нашей школы Куракулова Ольга Михайловна и Дзюбчик Людмила Дмитриевна были удостоены Почетной грамоты Министерства просвещения Российской Федерации.