• Кадеты 7-К класса приняли участие в региональном фестивале хоров кадетских классов.

Автор: Петравичене Н.П.
    Кадеты 7-К класса приняли участие в региональном фестивале хоров кадетских классов..
      Кадеты 7-К класса приняли участие в региональном фестивале хоров кадетских классов Калининградской области - «Битва хоров». Это соревнование детских хоровых коллективов, посвящённое Дню Победы, в ходе которого определяют лучших исполнителей патриотической песни. Наши кадеты получили диплом участника фестиваля.