• Родительское собрание в 3-х классах.

Автор: Килинскене Н.Н.
    Родительское собрание в 3-х классах..

13 апреля состоялось родительское собрание 3-х классов, посвященное выбору модуля курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ). Родителей познакомили с задачи нового курса, содержанием, структурой и организацией. Выбранный модуль ОРКСЭ родителями (законными представителями) обучающие  изучат в следующем учебном году.

На собрание выступил отец Виктор. Он делился своими мыслями и опытом в области образования детей. В своем выступлении Виктор поднял важный вопрос о значимости семьи в развития детей. Виктор предложил родителям подумать о выборе модулей, который согласуется с семейными традициями, их мировоззрением, нравственными установкам.