• Бронзовый фестиваль ДВОРян.

Автор: МБОУ "Славская СОШ"
    ⚡ 6 апреля в Советске состоялся фестиваль VII сезона Совесткой Лиги КВН!
    Бронзовый фестиваль ДВОРян..
    ⚡ 6 апреля в Советске состоялся фестиваль VII сезона Совесткой Лиги КВН!

? ЦКД "Парус" радушно принял в гости 9 команд из Гвардейска и Гвардейского района, Славска, Донского и Советска.

? За победу в фестивале боролись команды:
    ? «Шиворот навыворот», лицей №10 - Советск
    ? «Оригинал», гимназия №1 - Советск
    ✨ «В новинку», школа №3 - Советск
    ? «Улица Ленина», школа №4 - Советск
    ? «Эффект Бабушки», поселок Борское
    ?‍♀ «В Гостях у сказки», город Гвардейск
    ? «Сладкая жизнь», город Гвардейск
    ? «Дворяне», город Славск
    ? «Петрушки», поселок Донское

? Жюри сегодняшней игры:
    ? Генеральный директор Лиги МС КВН Запад России, Руководитель Системы Лиг КВН Калининградской области - Борис Гуревич.
    ? Заместитель главы администрации Советского городского округа по социальным вопросам - Данилов Аркадий Константинович.
    ? Депутат окружного совета депутатов Советского городского округа Кельманский Данил Сергеевич.
    ? Чемпион Лиги МС КВН Запад России, участник центральной Юго-западной лиги, полуфиналист Московской студенческой лиги - Чередниченко Анастасия.
    ? Писатель, журналист, блогер - Влад Тамга.

? Открыли фестиваль команда "Сборная Советска".

? Ребятам предстояло сыграть конкурс "Приветствие". Ох, какими были выступления команд! Яркие, фееричные, неповторимые! Шутки взрывали зал, ребята старались как могли! Каждая команда выложились на все 100%.

? Игра прошла на одном дыхании, пришло время оглашать результаты:
    ? "Победитель "Гран-при" сегодняшнего фестиваля команда "Сладкая жизнь", город Гвардейск
    ? заняла команда "Петрушки", посёлок Донское
    ? досталось команде "Улица Ленина", школа №4
    ? у команды "ДВОРяне", город Славск
    ?‍? "Лучшая актриса", Анастасия Тульская, команда "В новинку", школа № 3
    ? "Лучший актёр", Никита из команды "Улица Ленина", школа № 4
    ? "Лучшая шутка", "Блог про Донское", команда "Петрушки", поселок Донское

? Вечер прошёл отлично! Хотим сказать огромное спасибо всем, кто был сегодня с нами, нашим болельщикам и родителям!